Запущен сайт по танкам Armored Warfare

Запущен сайт по танкам Armored Warfare
среда, 17 декабря, 2014 - 13:24

В сети наших игровых сайтов пополнение: запущена база знаний нового танкового онлайн-шутера Armored Warfare http://armoredwarfare.info/. Новый сайт создан на основе нашей базы по Warface, так что разобраться с расположением информации вам не составит никаких проблем.

Armored Warfare - новый танковый боевик, который ожидается к выходу на стадию бета-тестирования в начале 2015 года. На данный момент идет подготовка к запуску альфа-тестирования среди ограниченного числа игроков. Проект отличается от большинства игр данного жанра и направления тем, что в игре представлен парк современной боевой техники (основные боевые танки, легкие танки, истребители танков, артиллерия, бронемашины).

Armored Warfare имеет много общего с Warface. Это и современный стиль военных действий, и игровой движок Cry Engine 3, и общий локализатор Mail.ru. На данный момент на сайте представлена доступная информация для ознакомления с игрой и классами танков. В дальнейшем каждая боевая техника будет подробно описана в соответствующем разделе: будет характеристика, описание, внешний вид и видео-демонстрация.

Добро пожаловать на сайт, посвященный Armored Warfare:
http://armoredwarfare.info/

Игровое сообщество ВКонтакте:
https://vk.com/armored_warfare_info

Видео