Большое обновление Warface 25 февраля

четверг, 25 февраля, 2016 - 18:31

25 февраля было установлено крупное обновление Warface, которое кроме традиционно новой карты для PvP и нового оружия также внесла существенные изменения в игровую механику, а также в механику покупки оружия. Прежде всего, в игре появилась новая PvP-локация для режима Штурм под названием Черная мамба. Необычное название, не правда ли? Дело в том, что сражаться предстоит в ракетном комплексе, расположенном в жаркой Африке. Новая карта способна преподнести сюрпризы на пути, который будет необходимо пройти вашей команде (атака или защита ракетного комплекса). Сражения будут происходить как внутри тесных помещений, так и под открытым небом.

Игровой магазин претерпел значительные изменения. В первую очередь, отметим появление нового оружия: 1) пистолет пулемет СР-2 Вереск 2) помповый дробовик Fabarm STF 12 Compact в обычной и золотой версиях. Но не только новым оружием может порадовать наша любимая игра. Дело в том, что после обновления теперь дбольше нет необходимости покупать оружие от поставщиков. Как только вы разблокируете новое оружие, то сразу сможете его использовать. Все оружие, которое в этом ключе уже было разблокировано, но было не куплено вами, в ночь на 26 февраля будет также начислено на ваш игровой аккаунт.

Из прочих значимых изменений стоит отметить новые хитбоксы (увеличена зона попадания в голову, появились области кистей рук), а также улучшена работа классового снаряжения, устранены баги, внесены изменения в интерфейс и другие элементы игры. Кроме того, в проект вернулись зимние спецоперации "Засада" и "Зенит". Со всеми изменениями более подробно можно ознакомиться на официальном сайте игры или в Warface непосредственно.

Видео