Ежедневные подарки за игру в Warface

Ежедневные подарки за игру в Warface
суббота, 18 августа, 2012 - 14:27

С 17 августа 2012 года администрация проекта Warface ввела в обиход отличную поощрительную систему регулярного входа в игру. Теперь все бойцы могут получать подарки, ценность которых зависит от регулярности ежедневных посещений поля боя Warface.

Заходить в любимую компьютерную игру - это всегда приятно. А получать за это подарки – приятно вдвойне. Теперь получать подарки за простой вход в игру можно и в Warface. Начиная с 17 августа каждому из бойцу достанутся полезные бонусы за регулярную игру на поле боя WF. Следует помнить, что ценность этих бонусов увеличивается с каждым днем, и не допускать разрывов в регулярности. Так, если за вход в первый день вы получите дымовую гранату на 6 часов, то в седьмой день вам достанется замечательный бронежилет на целую неделю. Временные предметы выдаются на 6 часов, а количественные выдаются на руки по 2 штуки. Общая система наград следующая:

Обратите внимание, что все подарки, начиная со второго дня, начисляются только за ежедневный вход в игру. Если вы не запускали игру более суток, то отсчет дней начнется сначала. Если вы вошли в игру и не обнаружили подарка, то не стоит переживать, ведь начисление происходит в течении часа.