Список всего оружия онлайн шутера Warface

Новый бесплатный онлайн шутер FORTNITE с режимом королевская битва!

Новая локация для PvE и конкурс плакатов

Новая локация для PvE и конкурс плакатов
суббота, 8 сентября, 2012 - 09:40

Не так давно на сервера Warface в России завезли свежую локацию для проведения матчей в PvE режиме, выполненную в стиле Южной Америки. К появлению новой площадки для проведения кооперативного сражения был приурочен конкурс плакатов, с помощью которого можно обзавестись игровой мышью G600 от компании Logitech.

6 сентября 2012 года на серверах Warface в России появилась возможность отправиться в PvE сражение на карте в совершенно новой стилистике. Миссия "Бразилия" выполнена в стиле Южной Америки, хотя ранее бойцам были доступны только миссии на Балканах и Ближнем Востоке. Чтобы остановить Blackwood, солдатам отряда Warface придется адаптироваться к новым сложным боевым условиям: узкие улочки с бесчисленными лестницами могут стать отличными местами для организации коварных засад, а вражеским снайперам будет легко обнаружить цели с возвышенностей. Локация отличается особой извилистостью и обрамлением из деревянных бедных домиков.

К появлению новой площадки для проведения кооперативного сражения был приурочен конкурс плакатов. Творческий конкурс требует от участников создать или нарисовать мотивационный плакат на тему "Высадка Warface на южном фронте". Прием работ проводится вплоть до 20 сентября в этой теме. Для создания плаката можно пользоваться фан-китом или другими изображениями на тему Warface с нашего сайта, собственными рисунками, материалами из Сети. На плакате обязательно должен присутствовать логотип игры. Размер вашего плаката не должен превышать 800px в ширину, а количество работ на одного участника - всего одна. Следует помнить, что работы не должны нарушать Правила Игры и форума.

Победитель конкурса получит замечательную игровую мышь G600 от Logitech! Кроме того, лучшие работы будут поощрены предметами снаряжения из будущего обновления сроком на 30 дней.

Тема на форуме, посвященная конкурсу плакатов:
http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=39277
Тема на форуме, предназначенная для размещения работ:
http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=39280

Удачи в творчестве!