Обновление сайта по онлайн шутеру Warface

среда, 6 января, 2016 - 15:52

Сегодня состоялся перезапуск сайта по оружию Warface. На данный момент сайту исполнилось 4 года (запуск состоялся 22 декабря 2011 года) и было решено сделать встряску, перебрать все данные, оружие, сменить движок и оформление. В итоге получилось то, что вы видите сейчас перед собой. Сайт вновь оживает и теперь снова будут отслеживаться новости проекта, добавляться новые материалы, новое оружие и другая информация.

Не смотря на то, что сайт WAR-FACE.ru практически не обновлялся за весь 2015 год, его посещаемость оставалась на прежнем уровне. Это и стало первопричиной того, что проектом стоит заниматься и далее, так как ежедневно его посещает более 2000 человек не смотря ни на что. От себя хочется сказать всем спасибо за это. Конечно, сейчас уже существует крупная база знаний по игре, она официальная и поддерживается игроками. В свою очередь, наш сайт будет отличаться от нее, так что и здесь вы сможете найти информацию, где-то даже в более расширенном виде. Основной уклон сайта теперь именно в сторону полной базы оружия Warface.

В ближайшее время будет добавлено все недостающее оружие, которое было введено в игру в течении 2015 года, а также будет добавлена возможность просматривать 2-3 тематических видео от популярных видео-блоггеров по каждому оружию. Также будут публиковаться наиболее значимые новости проекта. Возможно будут организованы стримы и запись видео-материалов по игре.