Стартовало ОБТ нового шутера Battle Carnival

четверг, 15 декабря, 2016 - 06:22
play game

14 декабря началось открытое тестирование нового бесплатного динамичного шутера Battle Carnival. Проект отличается взрывным геймплеем, яркими персонажами и широким выбором оружия. Начать играть в новый шутер от разработчиков Point Blank теперь можно в любое время и без ограничений. Кроме того, полученный прогресс в ходе открытого тестирования сохранится. Если вы уже принимали участие в закрытом тестировании, то вас ждут приятные нововведения: новая карта Рыбзавод для режима Подрыв, новые доступные персонажи Papi и Queen, полноценная профессиональная озвучка на русском языке всех доступных персонажей.

В Battle Carnival вас ждет набор персонажей, каждый из которых обладает не только уникальными способностями, но и характеристиками, скоростью бега, уникальным набором второстепенного оружия. При входе в игру вы получите бесплатно 2 случайных персонажа. Каждый герой лихо управляется с любым оружием - в этом плане ограничений нет, но стоит все же прислушиваться к задуманной принадлежности персонажа и его возможностям. Так, например, персонаж с большим количеством здоросья и пассивными навыками к повышению здоровья могут стать полезными для игроков, предпочитающих штурм. Маленькая Синди в свою очередь неплохо подходит для любителей быстрой и динамичной игры, а изящная Наташа неплохо смотрится в качестве снайпера. Что касается оружия, то арсенал представлен современным огнестрельным оружием.

Понравился шутер Battle Carnival? Вступайте в наши ряды сообщества Killstreak - наш клан в игре так и называется Killstreak - рады всем опытным игрокам! Общение и совместная игра с голосом у нас через Discord.

Видео