Список всего оружия онлайн шутера Warface

Новый бесплатный онлайн шутер FORTNITE с режимом королевская битва!

У нас появился свой форум по Warface!

У нас появился свой форум по Warface
воскресенье, 3 августа, 2014 - 16:00

Приветствую, бойцы! Несмотря на временное отсутствие нового материала на сайте (будем исправлять), у нас появился свой форум, на котором можно общаться на любые темы о Warface и не только.

С помощью форума теперь будет решена проблема связи игроков в нашем игровом сообществе, ведь там можно не только обсуждать имеющиеся материалы в базе знаний, но и начинать свои темы. В базе знаний есть еще один недостаток - она собрана одним человеком, но теперь есть возможность объединить усилия, ведь каждый может поделиться своими знаниями об игре. Что касается этого сайта, то он не будет заброшен и вскоре будет продолжена его жизнь, информация будет обновлена (но это зависит от вашего участия в жизни форума).

Сам форум создан с целью объединить игроков не только по Warface, но и по другим онлайн-играм, так что вы всегда сможете расширить свой кругозор по этому направлению и найти товарищей для совместной игры. Форум еще молодой, но перспективы у такого сайта, объединяющего все соседние игровые сайты от Dobby, большие.

Добро пожаловать на форум!

Форум:
http://forum./
Портал (новости по онлайн-играм):
http://www.pbinfo.ru/