Warface будет запущен в Японии

Warface будет запущен в Японии
вторник, 21 мая, 2013 - 15:37

Компания Crytek заключила соглашение с NEXON Co. Ltd о запуске новых серверов Warface, теперь для Японии. Проект постепенно выходит на мировой уровень, что позволяет надеяться на масштабные турниры за право сильнейшей команды WF на мировом уровне.

Crytek не стоит на месте, а, напротив, расширяет границы охвата Warface на мировой арене. Уже сейчас намечается положительный потенциал киберспортивного направления. Решение выпустить игру в Японии было принято после удачного завершения ЗБТ в Южной Корее и Европе. Компания NEXON Co. Ltd является одним из лидеров этого рынка, так что трудно представить оператора Warface лучше.

На данный момент ситуация следующая: Россия (релиз, игра чертовски популярна), Европа (проект имеет определенный интерес, особенно с учетом завязки работы через браузер, ЗБТ), Китай (самый первый сервер, определенный успех вначале и довольно странное существование сейчас), Корея (ОБТ), Бразилия (подготовка к ЗБТ).

Официальный сайт для японских бойцов Warface еще не доступен, но факт остается фактом. В мире становится все больше поклонников игры.