Новый динамичный онлайн шутер Phantomers

четверг, 25 февраля, 2016 - 18:50

22 февраля в России вышел в открытое тестирование новый бесплатный онлайн шутер Phantomers от компании Dream Execution, разработчиков динамичного шутера War Rock. Начать играть в Phantomers! Русская версия доступна платформе GameNet. Проект может порадовать интересной системой прокачки оружия, основанной на модификации, а также рядом доступных игровых персонажей, которые обладают специальными способностями (установка турелей, запуск боевого дрона, использование гранатомета, установка мины).

В онлайн шутере Phantomers вы используете современное оружие, в игре уже сейчас представлен широкий выбор современного стрелкового оружия, среди которых АК-107, SCAR-H, Famas G2, SCAR-PDW, G36, MP5, P90, L115A3, M107CQ и многое другое. Самое главное, что каждое оружие доступно в 6-7 различных модификациях, которые необходимо прокачать. Все это доставляет удовольствие надолго, так как вам придется пробовать различное оружие в деле. В Phantomers вы сможете сыграть как в классических режимах: Командная игра, Подрыв, Превосходство, Режим только на ножах/дробовиках/пистолетах. В ближайшее время ожидается появление PvE.


Начать играть в Phantomers:

http:///play-phantomers


В данный момент игра находится в стадии открытого тестирования, контент постепенно наращивается. Кстати говоря, есть эксклюзивное оружие для нашего региона - АК-47 Россия. По оружию, доступному в игре у нас есть уже отдельный сайт: http://phantomers./

Приятной игры!

Видео